Kontaktieren Sie uns

Die mit Sternchen (*) gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder. Ihre Daten werden nicht an Dritte weitergegeben. Unsere Datenschutzerklärung finden Sie hier.

Wir wollen gemeinsam mit unseren
Partner*innen im Gesundheitswesen
Impulse setzen
und Gesundheit neu denken.

 

Zentrale

miha bodytec GmbH
Siemensstr. 1
86368 Gersthofen
Germany
Tel.: +49 821 4554 92 0
E-Mail:info@miha-bodytec.de

Albania

FF Medical & Wellness E.E.
Tel.: +30 210 807 001 0
E-Mail:albania@miha-bodytec.com

Algeria

Apsara
Tel.: +33 160 545 470
E-Mail:albania@miha-bodytec.com

Andorra

Future Medical Training S.L.
Tel.: +34 635 617 888
E-Mail:andorra@miha-bodytec.com

Argentinia

Future Medical Training S.L.
Tel.: +34 635 617 888
E-Mail:argentina@miha-bodytec.com

Australia

Munich Sports PTY Ltd.
Tel.: +61 451 966 050
E-Mail:australia@miha-bodytec.com

Austria

miha bodytec GmbH
Tel.: +49 821 4554 92 0
E-Mail:info@miha-bodytec.de

Bahrain

SFT Trading DWC-LLC
Tel.: +971 4 5671560
E-Mail:bahrain@miha-bodytec.com

Canada

miha bodytec Inc.
Tel.: +1 833 367 6442
E-Mail:canada@miha-bodytec.com

Chile

Future Medical Training S.L.
Tel.: +34 635 617 888
E-Mail:canada@miha-bodytec.com

Colombia

Future Medical Training S.L.
Tel.: +34 635 617 888
E-Mail:colombia@miha-bodytec.com

Cyprus

FF Medical & Wellness E.E.
Tel.: +30 210 807 001 0
E-Mail:cyprus@miha-bodytec.com

Czech Republic

Body Technology s.r.o.
Tel.: +420 548 424 001
E-Mail:czechrepublic@miha-bodytec.com

France

Apsara
Tel.: +33 160 545 470
E-Mail:france@miha-bodytec.com

Greece

FF Medical & Wellness E.E.
Tel.: +30 210 807 001 0
E-Mail:greece@miha-bodytec.com

Hungary

Speedfitness Kft.
Tel.: +36 1 4900 161
E-Mail:hungary@miha-bodytec.com

International

miha bodytec GmbH
Tel.: +49 821 4554 92 0
E-Mail:export@miha-bodytec.com

Ireland

miha bodytec ems UK Ltd.
Tel.: +44 208 068 078 0
E-Mail:uk-info@miha-bodytec.com

Israel

EMS Sport
Tel.: +97 252 405 639 9
E-Mail:israel@miha-bodytec.com

Italy

Interfit S.r.l.
Tel.: +39 051 860 916
E-Mail:italy@miha-bodytec.com

Korea

MiraeBiz Korea
Tel.: +82 2 850 4222
E-Mail:korea@miha-bodytec.com

Kuwait

SFT Trading DWC-LLC
Tel.: +971 4 5671560
E-Mail:kuwait@miha-bodytec.com

Mexico

Future Medical Training S.L.
Tel.: +34 635 617 888
E-Mail:mexico@miha-bodytec.com

Morocco

Apsara
Tel.: +33 160 545 470
E-Mail:morocco@miha-bodytec.com

Netherlands

Fitpartner BeNeLux BV
Tel.: +31 6533 843 00
E-Mail:netherlands@miha-bodytec.com

New Zealand

Munich Sports PTY Ltd.
Tel.: +61 451 966 050
E-Mail:newzealand@miha-bodytec.com

Oman

SFT Trading DWC-LLC
Tel.: +971 4 5671560
E-Mail:oman@miha-bodytec.com

Paraguay

Future Medical Training S.L.
Tel.: +34 635 617 888
E-Mail:paraguay@miha-bodytec.com

Peru

Future Medical Training S.L.
Tel.: +34 635 617 888
E-Mail:peru@miha-bodytec.com

Poland

EMS-Training Sp. Z o.o
Tel.: +48 783 849 800
E-Mail:poland@miha-bodytec.com

Portugal

Future Medical Training S.L.
Tel.: +34 635 617 888
E-Mail:portugal@miha-bodytec.com

Qatar

SFT Trading DWC-LLC
Tel.: +971 4 5671560
E-Mail:qatar@miha-bodytec.com

Romania

Speedfitness Kft.
Tel.: +36 1 4900 161
E-Mail:romania@miha-bodytec.com

Saudi Arabia

SFT Trading DWC-LLC
Tel.: +971 4 5671560
E-Mail:saudiarabia@miha-bodytec.com

Slovakia

Body Technology s.r.o.
Tel.: +420 548 424 001
E-Mail:slovakia@miha-bodytec.com

South Africa

Impulse Workout CC
Tel.: +27 21 424 376 0
E-Mail:southafrica@miha-bodytec.com

Spain

Future Medical Training S.L.
Tel.: +34 635 617 888
E-Mail:spain@miha-bodytec.com

Switzerland

Soledor AG
Tel.: +41 61 926 877 7
E-Mail:swiss@miha-bodytec.com

Tunisia

Apsara
Tel.: +33 160 545 470
E-Mail:tunisia@miha-bodytec.com

Ukraine

EMS-Training Sp. Z o.o
Tel.: +48 71 733 075 2
E-Mail:ukraine@miha-bodytec.com

United Arab Emirates

SFT EMS TRADING L.L.C
Tel.: +971 4 5671560
E-Mail:uae@miha-bodytec.com

United Kingdom

miha bodytec ems UK Ltd.
Tel.: +44 208 068 078 0
E-Mail:uk-info@miha-bodytec.com

Uruguay

Future Medical Training S.L.
Tel.: +34 635 617 888
E-Mail:uruguay@miha-bodytec.com