Mettersi in contatto con noi

I campi contrassegnati da un asterisco (*) sono obbligatori.

Insieme ai nostri partner,
vogliamo dare nuovi impulsi
e ripensare la salute.

Sede centrale

miha bodytec GmbH
Siemensstr. 1
86368 Gersthofen
Germania
Tel: +49 821 4554 92 0
e-mail:info@miha-bodytec.de

Albania

FF Medical & Wellness E.E.
Tel: +30 210 807 001 0
Email:albania@miha-bodytec.com

Algeria

Apsara
Tel: +33 160 545 470
Email:algeria@miha-bodytec.com

Andorra

Future Medical Training S.L.
Tel: +34 635 617 888
Email:andorra@miha-bodytec.com

Argentinia

Future Medical Training S.L.
Tel: +34 635 617 888
Email:argentina@miha-bodytec.com

Australia

Monaco Sport PTY Ltd.
Tel: +61 451 966 050
Email:australia@miha-bodytec.com

Austria

miha bodytec GmbH
Tel: +49 821 4554 92 0
E-mail:info@miha-bodytec.de

Bahrain

SFT Trading DWC-LLC
Tel: +971 4 5671560
Email:bahrain@miha-bodytec.com

Canada

miha bodytec Inc.
Tel: +1 833 367 6442
Email:canada@miha-bodytec.com

Cile

Future Medical Training S.L.
Tel: +34 635 617 888
Email:canada@miha-bodytec.com

Colombia

Future Medical Training S.L.
Tel: +34 635 617 888
Email:colombia@miha-bodytec.com

Cipro

FF Medical & Wellness E.E.
Tel: +30 210 807 001 0
Email:cyprus@miha-bodytec.com

Repubblica Ceca

Body Technology s.r.o.
Tel: +420 548 424 001
E-mail:czechrepublic@miha-bodytec.com

Francia

Apsara
Tel: +33 160 545 470
Email:france@miha-bodytec.com

Grecia

FF Medical & Wellness E.E.
Tel: +30 210 807 001 0
E-mail:greece@miha-bodytec.com

Ungheria

Speedfitness Kft.
Tel: +36 1 4900 161
E-mail:hungary@miha-bodytec.com

Internazionale

miha bodytec GmbH
Tel: +49 821 4554 92 0
E-mail:export@miha-bodytec.com

Irlanda

miha bodytec ems UK Ltd.
Tel: +44 208 068 078 0
E-mail:uk-info@miha-bodytec.com

Israele

EMS Sport
Tel: +97 252 405 639 9
Email:israel@miha-bodytec.com

Italia

Interfit S.r.l.
Tel: +39 051 860 916
Email:italy@miha-bodytec.com

Corea

MiraeBiz Corea
Tel: +82 2 850 4222
Email:korea@miha-bodytec.com

Kuwait

SFT Trading DWC-LLC
Tel: +971 4 5671560
Email:kuwait@miha-bodytec.com

Messico

Future Medical Training S.L.
Tel: +34 635 617 888
Email:mexico@miha-bodytec.com

Marocco

Apsara
Tel: +33 160 545 470
Email:morocco@miha-bodytec.com

Paesi Bassi

Fitpartner BeNeLux BV
Tel: +31 6533 843 00
Email:netherlands@miha-bodytec.com

Nuova Zelanda

Munich Sports PTY Ltd.
Tel: +61 451 966 050
Email:newzealand@miha-bodytec.com

Oman

SFT Trading DWC-LLC
Tel: +971 4 5671560
Email:oman@miha-bodytec.com

Paraguay

Future Medical Training S.L.
Tel: +34 635 617 888
Email:paraguay@miha-bodytec.com

Perù

Future Medical Training S.L.
Tel: +34 635 617 888
Email:peru@miha-bodytec.com

Polonia

EMS Training Sp. Z o.o
Tel: +48 783 849 800
E-mail:poland@miha-bodytec.com

Portogallo

Future Medical Training S.L.
Tel: +34 635 617 888
Email:portugal@miha-bodytec.com

Qatar

SFT Trading DWC-LLC
Tel: +971 4 5671560
Email:qatar@miha-bodytec.com

Romania

Speedfitness Kft.
Tel: +36 1 4900 161
E-mail:romania@miha-bodytec.com

Arabia Saudita

SFT Trading DWC-LLC
Tel: +971 4 5671560
Email:saudiarabia@miha-bodytec.com

Slovacchia

Body Technology s.r.o.
Tel: +420 548 424 001
E-mail:slovakia@miha-bodytec.com

Sudafrica

Impulse Workout CC
Tel: +27 21 424 376 0
Email:southafrica@miha-bodytec.com

Spagna

Future Medical Training S.L.
Tel: +34 635 617 888
E-mail:spain@miha-bodytec.com

Svizzera

Soledor AG
Tel: +41 61 926 877 7
E-mail:swiss@miha-bodytec.com

Tunisia

Apsara
Tel: +33 160 545 470
Email:tunisia@miha-bodytec.com

Ucraina

EMS Training Sp. Z o.o
Tel: +48 71 733 075 2
E-mail:ukraine@miha-bodytec.com

Emirati Arabi Uniti

SFT EMS TRADING L.L.C.
Tel: +971 4 5671560
Email:uae@miha-bodytec.com

Regno Unito

miha bodytec ems UK Ltd.
Tel: +44 208 068 078 0
e-mail:uk-info@miha-bodytec.com

Uruguay

Future Medical Training S.L.
Tel: +34 635 617 888
Email:uruguay@miha-bodytec.com