Kontakt

CAPTCHA Image

Bitte geben Sie die Zahlen in das Feld ein.

Die mit Sternchen (*) gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.
Ihre Daten werden nicht an dritte weitergegeben. Weiteres finden Sie in unserer
Datenschutzerklärung.

Zentrale
Distributor
Zentrale

miha bodytec GmbH


Anschrift: Siemensstr. 1
86368 Gersthofen
Germany
Tel.: +49 821 4554 92 0
E-Mail: info@miha-bodytec.de
Distributoren

Austria


miha bodytec GmbH


Tel.: +49 821 4554 92 0
E-Mail: info@miha-bodytec.de

Azerbaijan


SC Solutions LLP


Tel.: +7 727 2583377
E-Mail: azerbaijan@miha-bodytec.com

Bahrain


GFI Sport Equipment Trading LLC


Tel.: +971 4 832 889 2
E-Mail: bahrain@miha-bodytec.com

China


Shanghai Asiafit Consulting C, Ltd.


Tel.: +86 18 121 255 968
E-Mail: china@miha-bodytec.com

Cyprus


Menegaki Foteini Nikolaos


Tel.: +30 21121 431 61
E-Mail: cyprus@miha-bodytec.com

Czech Republic


NOVE Fitness s.r.o.


Tel.: +420 548 424 001
E-Mail: czechrepublic@miha-bodytec.com

France


Apsara


Tel.: +33 160 622 341
E-Mail: france@miha-bodytec.com

Greece


Menegaki Foteini Nikolaos


Tel.: +30 21121 431 61
E-Mail: greece@miha-bodytec.com

Hungary


Speedfitness Kft.


Tel.: +36 1 4900 161
E-Mail: hungary@miha-bodytec.com

International


miha bodytec GmbH


Tel.: +49 821 4554 92 0
E-Mail: export@miha-bodytec.com

Iran - Islamic Republic of,


Tava Tejarat Liam Co., GTC International


Tel.: +98 21 2203 86 59
E-Mail: iran@miha-bodytec.com

Ireland, Republic of


miha bodytec ems UK Ltd.


Tel.: +44 208 068 078 0
E-Mail: uk-info@miha-bodytec.com

Israel


EMS Sport


Tel.: +97 252 405 639 9
E-Mail: israel@miha-bodytec.com

Italy


Interfit S.r.l.


Tel.: +39 051 860 916
E-Mail: italy@miha-bodytec.com

Kazakhstan


SC Solutions LLP


Tel.: +7 727 2583377
E-Mail: kazakhstan@miha-bodytec.com

Kuwait


GFI Sport Equipment Trading LLC


Tel.: +971 4 832 889 2
E-Mail: kuwait@miha-bodytec.com

Kyrgyzstan


SC Solutions LLP


Tel.: +7 727 2583377
E-Mail: kyrgyzstan@miha-bodytec.com

Lebanon


German Sports Technologies


Tel.: +961 3 168 899
E-Mail: lebanon@miha-bodytec.com

Netherlands


Fitpartner BeNeLux BV


Tel.: +31 6533 843 00
E-Mail: netherlands@miha-bodytec.com

Oman


GFI Sport Equipment Trading LLC


Tel.: +971 4 832 889 2
E-Mail: oman@miha-bodytec.com

Poland


EMS-Training Sp. Z o.o


Tel.: +48 71 733 075 2
E-Mail: poland@miha-bodytec.com

Portugal


Sportfactory S.L.


Tel.: +34 93 480 29 96
E-Mail: portugal@miha-bodytec.com

Qatar


GFI Sport Equipment Trading LLC


Tel.: +971 4 832 889 2
E-Mail: qatar@miha-bodytec.com

Romania


Speedfitness Kft.


Tel.: +36 1 4900 161
E-Mail: romania@miha-bodytec.com

Saudi Arabia


GFI Sport Equipment Trading LLC


Tel.: +971 4 832 889 2
E-Mail: saudiarabia@miha-bodytec.com

South Africa


Impulse Workout CC


Tel.: +27 21 424 376 0
E-Mail: southafrica@miha-bodytec.com

Spain


Sportfactory S.L.


Tel.: +34 93 480 29 96
E-Mail: spain@miha-bodytec.com

Switzerland


Soledor AG


Tel.: +41 61 926 877 7
E-Mail: swiss@miha-bodytec.com

Tajikistan


SC Solutions LLP


Tel.: +7 727 2583377
E-Mail: tajikistan@miha-bodytec.com

Turkey


Miha Saglik Ürünleri Tic. Ltd. Sti.


Tel.: +90 212 277 003 5
E-Mail: turkey@miha-bodytec.com

United Arab Emirates


GFI Sport Equipment Trading LLC


Tel.: +971 4 832 889 2
E-Mail: uae@miha-bodytec.com

United Kingdom


miha bodytec ems UK Ltd.


Tel.: +44 208 068 078 0
E-Mail: uk-info@miha-bodytec.com

United States


miha bodytec, Inc.


Tel.: +1 833 367 6442
E-Mail: usa@miha-bodytec.com

Uzbekistan


SC Solutions LLP


Tel.: +7 727 2583377
E-Mail: uzbekistan@miha-bodytec.com
read more