Modulo di contatto

CAPTCHA Image

Inserire i numeri nel campo.

I campi segnati con un asterisco (*) sono obbligatori.
I vostri dati non verranno ceduti a terzi. Per ulteriori informazioni leggete la nostrainformativa sulla privacy.

Sedi
Distributore
Sedi

miha bodytec GmbH


Indirizzo: Siemensstr. 1
86368 Gersthofen
Germany
Telefono: +49 821 4554 92 0
E-mail: info@miha-bodytec.de
Distributori

Austria


miha bodytec GmbH


Telefono: +49 821 4554 92 0
E-mail: info@miha-bodytec.de

Azerbaijan


SC Solutions LLP


Telefono: +7 727 2583377
E-mail: azerbaijan@miha-bodytec.com

Bahrain


GFI Sport Equipment Trading LLC


Telefono: +971 4 832 889 2
E-mail: bahrain@miha-bodytec.com

China


Shanghai Asiafit Consulting C, Ltd.


Telefono: +86 18 121 255 968
E-mail: china@miha-bodytec.com

Cyprus


Menegaki Foteini Nikolaos


Telefono: +30 21121 431 61
E-mail: cyprus@miha-bodytec.com

Czech Republic


NOVE Fitness s.r.o.


Telefono: +420 548 424 001
E-mail: czechrepublic@miha-bodytec.com

France


Apsara


Telefono: +33 160 622 341
E-mail: france@miha-bodytec.com

Greece


Menegaki Foteini Nikolaos


Telefono: +30 21121 431 61
E-mail: greece@miha-bodytec.com

Hungary


Speedfitness Kft.


Telefono: +36 1 781 600 4
E-mail: hungary@miha-bodytec.com

International


miha bodytec GmbH


Telefono: +49 821 4554 92 0
E-mail: export@miha-bodytec.com

Iran - Islamic Republic of,


Tava Tejarat Liam Co., GTC International


Telefono: +98 21 2203 86 59
E-mail: iran@miha-bodytec.com

Ireland, Republic of


miha bodytec ems UK Ltd.


Telefono: +44 208 068 078 0
E-mail: uk-info@miha-bodytec.com

Israel


EMS Sport


Telefono: +97 252 405 639 9
E-mail: israel@miha-bodytec.com

Italy


Interfit S.r.l.


Telefono: +39 051 860 916
E-mail: italy@miha-bodytec.com

Kazakhstan


SC Solutions LLP


Telefono: +7 727 2583377
E-mail: kazakhstan@miha-bodytec.com

Kuwait


GFI Sport Equipment Trading LLC


Telefono: +971 4 832 889 2
E-mail: kuwait@miha-bodytec.com

Kyrgyzstan


SC Solutions LLP


Telefono: +7 727 2583377
E-mail: kyrgyzstan@miha-bodytec.com

Lebanon


German Sports Technologies


Telefono: +961 3 168 899
E-mail: lebanon@miha-bodytec.com

Netherlands


Fitpartner BeNeLux BV


Telefono: +31 6533 843 00
E-mail: netherlands@miha-bodytec.com

Oman


GFI Sport Equipment Trading LLC


Telefono: +971 4 832 889 2
E-mail: oman@miha-bodytec.com

Poland


EMS-Training Sp. Z o.o


Telefono: +48 71 733 075 2
E-mail: poland@miha-bodytec.com

Portugal


Sportfactory S.L.


Telefono: +34 93 480 29 96
E-mail: portugal@miha-bodytec.com

Qatar


GFI Sport Equipment Trading LLC


Telefono: +971 4 832 889 2
E-mail: qatar@miha-bodytec.com

Romania


Speedfitness Kft.


Telefono: +36 1 781 600 4
E-mail: romania@miha-bodytec.com

Saudi Arabia


GFI Sport Equipment Trading LLC


Telefono: +971 4 832 889 2
E-mail: saudiarabia@miha-bodytec.com

South Africa


Impulse Workout CC


Telefono: +27 21 424 376 0
E-mail: southafrica@miha-bodytec.com

Spain


Sportfactory S.L.


Telefono: +34 93 480 29 96
E-mail: spain@miha-bodytec.com

Switzerland


Soledor AG


Telefono: +41 61 926 877 7
E-mail: swiss@miha-bodytec.com

Tajikistan


SC Solutions LLP


Telefono: +7 727 2583377
E-mail: tajikistan@miha-bodytec.com

Turkey


Miha Saglik Ürünleri Tic. Ltd. Sti.


Telefono: +90 212 277 003 5
E-mail: turkey@miha-bodytec.com

United Arab Emirates


GFI Sport Equipment Trading LLC


Telefono: +971 4 832 889 2
E-mail: uae@miha-bodytec.com

United Kingdom


miha bodytec ems UK Ltd.


Telefono: +44 208 068 078 0
E-mail: uk-info@miha-bodytec.com

Uzbekistan


SC Solutions LLP


Telefono: +7 727 2583377
E-mail: uzbekistan@miha-bodytec.com
read more