Formulario de contacto

CAPTCHA Image

Por favor, introduzca los números en el campo.

Los campos marcados con un asterisco (*) son obligatorios.
No transmitiremos sus datos a terceros. Encontrará más información en nuestra declaración de protección de datos.

Sede central
Distribuidor
Sede central

miha bodytec GmbH


Dirección: Siemensstr. 1
86368 Gersthofen
Germany
Teléfono: +49 821 4554 92 0
Correo electrónico: info@miha-bodytec.de
Distribuidores

Austria


miha bodytec GmbH


Teléfono: +49 821 4554 92 0
Correo electrónico: info@miha-bodytec.de

Azerbaijan


SC Solutions LLP


Teléfono: +7 727 2583377
Correo electrónico: azerbaijan@miha-bodytec.com

Bahrain


GFI Sport Equipment Trading LLC


Teléfono: +971 4 832 889 2
Correo electrónico: bahrain@miha-bodytec.com

China


Shanghai Asiafit Consulting C, Ltd.


Teléfono: +86 18 121 255 968
Correo electrónico: china@miha-bodytec.com

Cyprus


Menegaki Foteini Nikolaos


Teléfono: +30 21121 431 61
Correo electrónico: cyprus@miha-bodytec.com

Czech Republic


NOVE Fitness s.r.o.


Teléfono: +420 548 424 001
Correo electrónico: czechrepublic@miha-bodytec.com

France


Apsara


Teléfono: +33 160 622 341
Correo electrónico: france@miha-bodytec.com

Greece


Menegaki Foteini Nikolaos


Teléfono: +30 21121 431 61
Correo electrónico: greece@miha-bodytec.com

Hungary


Speedfitness Kft.


Teléfono: +36 1 781 600 4
Correo electrónico: hungary@miha-bodytec.com

International


miha bodytec GmbH


Teléfono: +49 821 4554 92 0
Correo electrónico: export@miha-bodytec.com

Iran - Islamic Republic of,


Tava Tejarat Liam Co., GTC International


Teléfono: +98 21 2203 86 59
Correo electrónico: iran@miha-bodytec.com

Ireland, Republic of


miha bodytec ems UK Ltd.


Teléfono: +44 208 068 078 0
Correo electrónico: uk-info@miha-bodytec.com

Israel


EMS Sport


Teléfono: +97 252 405 639 9
Correo electrónico: israel@miha-bodytec.com

Italy


Interfit S.r.l.


Teléfono: +39 051 860 916
Correo electrónico: italy@miha-bodytec.com

Kazakhstan


SC Solutions LLP


Teléfono: +7 727 2583377
Correo electrónico: kazakhstan@miha-bodytec.com

Kuwait


GFI Sport Equipment Trading LLC


Teléfono: +971 4 832 889 2
Correo electrónico: kuwait@miha-bodytec.com

Kyrgyzstan


SC Solutions LLP


Teléfono: +7 727 2583377
Correo electrónico: kyrgyzstan@miha-bodytec.com

Lebanon


German Sports Technologies


Teléfono: +961 3 168 899
Correo electrónico: lebanon@miha-bodytec.com

Netherlands


Fitpartner BeNeLux BV


Teléfono: +31 6533 843 00
Correo electrónico: netherlands@miha-bodytec.com

Oman


GFI Sport Equipment Trading LLC


Teléfono: +971 4 832 889 2
Correo electrónico: oman@miha-bodytec.com

Poland


EMS-Training Sp. Z o.o


Teléfono: +48 71 733 075 2
Correo electrónico: poland@miha-bodytec.com

Portugal


Sportfactory S.L.


Teléfono: +34 93 480 29 96
Correo electrónico: portugal@miha-bodytec.com

Qatar


GFI Sport Equipment Trading LLC


Teléfono: +971 4 832 889 2
Correo electrónico: qatar@miha-bodytec.com

Romania


Speedfitness Kft.


Teléfono: +36 1 781 600 4
Correo electrónico: romania@miha-bodytec.com

Saudi Arabia


GFI Sport Equipment Trading LLC


Teléfono: +971 4 832 889 2
Correo electrónico: saudiarabia@miha-bodytec.com

South Africa


Impulse Workout CC


Teléfono: +27 21 424 376 0
Correo electrónico: southafrica@miha-bodytec.com

Spain


Sportfactory S.L.


Teléfono: +34 93 480 29 96
Correo electrónico: spain@miha-bodytec.com

Switzerland


Soledor AG


Teléfono: +41 61 926 877 7
Correo electrónico: swiss@miha-bodytec.com

Tajikistan


SC Solutions LLP


Teléfono: +7 727 2583377
Correo electrónico: tajikistan@miha-bodytec.com

Turkey


Miha Saglik Ürünleri Tic. Ltd. Sti.


Teléfono: +90 212 277 003 5
Correo electrónico: turkey@miha-bodytec.com

United Arab Emirates


GFI Sport Equipment Trading LLC


Teléfono: +971 4 832 889 2
Correo electrónico: uae@miha-bodytec.com

United Kingdom


miha bodytec ems UK Ltd.


Teléfono: +44 208 068 078 0
Correo electrónico: uk-info@miha-bodytec.com

United States


miha bodytec, Inc.


Teléfono: +1 833 367 6442
Correo electrónico: usa@miha-bodytec.com

Uzbekistan


SC Solutions LLP


Teléfono: +7 727 2583377
Correo electrónico: uzbekistan@miha-bodytec.com
read more